Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Передача Иннсмаута

Участников: 2

Перейти вниз

Кто сможет восстановить величие Иннсмаута?

Передача Иннсмаута I_vote_lcap8%Передача Иннсмаута I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Передача Иннсмаута I_vote_lcap17%Передача Иннсмаута I_vote_rcap 17% 
[ 2 ]
Передача Иннсмаута I_vote_lcap0%Передача Иннсмаута I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Передача Иннсмаута I_vote_lcap17%Передача Иннсмаута I_vote_rcap 17% 
[ 2 ]
Передача Иннсмаута I_vote_lcap58%Передача Иннсмаута I_vote_rcap 58% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 
Опрос закрыт

Передача Иннсмаута Empty Передача Иннсмаута

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Апр 22, 2012 8:52 am

Настало время определиться с судьбой Иннсмаута.

https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=40&t=8753
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача Иннсмаута Empty Re: Передача Иннсмаута

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Апр 22, 2012 8:53 am

Black_Angel » 12 апр 2012, 09:20
1) Ваши достижения:я уже построил большой дом,со мной живёт ещё 2 человека,у меня очень много территорий по всему миру и много других.
2) Ваше финансовое положение :если считать сколько у меня зелени на счету,то очень маленькое,но если продать мои ресурсы и терры с песком будет гдето 1кк.
3) Зачем вам этот город?:я хочу помогать людям строить жить,хочу работать в команде,хочу чтобы людям я был не просто чел,а хороший человек который всем помогает.
4) Планы по развитию:в библиотеку я завезу очень много книг(они имеются)построю музей,главный магазин и построю институ охоты и срельбы и т.д.
5) Знакомы ли Вы с вселенной книг Лавкрафта?:с книгами знаком,но не знаю что такое Лавкрафт,скорее всего знаком,но такоего слова не встречал!
Выберите меня мэром!обещаю ГОРОД СТАНЕТ ХОРОШИМ!!!!!!
P.S Я буду строить этот город не один,мне будут помогать люди,так мы зделаем его великим и его будут знать все!он будет очень красивым.
Я попрошу учесть,что этто мой новый ник,мой прошлий ник VoVa90 но его забанили,по моей просьбе,я раздал имущество всем нуждающимся и начал новую жизнь.Мой опыт игры в МайнКрафт 2 года,На гринкубс играл и играю чуть меньше года,очень люблю его(ГринКубс и Майнкрафт)и всегда буду в него играть.Прошу зделать меня мэром этого города,у меня уже есть 9 жителей города,и если меня зделаю мэром,обещаю этот город станет лучшин на ГринКубс!!!
С уважением к Вам Black_Angel!
Удачи вам!советую выбрать правильного мэра,тоесть меня!

Школьник, готов привести ораву своих друзей. Страстно желает быть мэром города, но в архитектуре и концепции не соображает.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача Иннсмаута Empty Re: Передача Иннсмаута

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Апр 22, 2012 8:55 am

aNaRxist » 12 апр 2012, 09:56
1) Запилил какой-то там орден, с туевой хучей народа, построил пару замков.
2) Деньги на содержание города у меня есть, не беспокойтесь.
3) Начало моей "жизни" на ГК прошло именно там. Знал мера и всех жителей, прекрасно знаю где в городе что находится. Очень бы хотел заполучить город. Если все таки город мне не дадут (что скорее всего) то и новому меру я помогу чем смогу, проведу экскурсию и расскажу что да как.
4) Загоню людей, наполню магазин. Приберусь на складе, наполню библиотеку. Потом подумаю что можно сделать с храмом.
5) Конечно.

Зарекомендовал себя как хороший градоначальник. Жил в Иннсмауте в "детстве", имеет представление о городе. Проблема одна - он aNaRxist.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача Иннсмаута Empty Re: Передача Иннсмаута

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Апр 22, 2012 8:56 am

RedMirage » 12 апр 2012, 15:58
1) Построил нерушимый режим идеологии НеоСоветизма, основал и продвигаю город Социалистический Лагерь, один из тех кто начал возрождение Авалона(пока что все идет по плану, сейчас проходит этап консервации красоты Авалона), организовал с Бурто и Алланстарком Конфедерацию.
2) Коллективная экономика Социалистического Лагеря может позволить себе поднятие денег в районе миллиона зелени примерно за меньше месяца, если мы выложимся на полную то сможем поднять миллион и за недели две, у нас деньги копятся а девать не куда становиться, хоть и затраты идут тоже, так что ресурсы и финансы мы можем поставлять в огромных количествах, если закончиться финансирование(хотя и не должно, все равно не смотря не на что будет двигаться экономическая машина вперед) не беда, за месяц восстановим и опять за работу.
3) Есть у нас товарищи, они очень любят такого плана архитектуру, во всех имеющихся территориях(под нашем контролем) просто не возможно это осуществить, стилистику нарушать не хорошо, а вот Иннсмаут идеально подойдет, я очень люблю идеологические города, которые живут идеей, стилем.
4) Изучить структуру города, заселить жителями, которые поймут идею-стиль города, заниматься городом буду не я, создадим Совет города где будет главное управление городом(мы не будем строить НеоСоветизм или какой нибудь другой режим левого фланга, в Иннсмауте, создадим более подходящий режим), все люди пройдут жесточайшую проверку, но контролировать и снабжать ресурсами\идеями\проектами буду я, писать планы на далекое будущее сейчас не дело, надо с начало разобраться с настоящим, все равно город должен жить и должна в нем остаться эта не подменная его атмосфера.
5) Книг я много прочел но такого автора увы не разу не встречал, думаю строит почитать, раз по его книгам целый город построили.

Детально подходит ко всему, способен привести в город нужных людей. Во всяком случае он это будет делать, а вот что будет с городом по истечении двух месяцев - очевидно. Он перейдёт в Конфедерацию сильным городом, что относительно хорошо.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача Иннсмаута Empty Re: Передача Иннсмаута

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Апр 22, 2012 8:58 am

_Favourite_ » 12 апр 2012, 11:59
Жаль, что у всего хорошего есть свои отрицательные стороны. С удовольствием занялся бы этим городом (будучи опытным и градоначальником, и дизайнером), но с Альянсом ничего общего иметь не хочу.

Увы, Фаворит погряз в стереотипах, однако парень он начитанный, неплохой архитектор. Способен поднять город с колен и поставить его на колени перед Бадником.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача Иннсмаута Empty Re: Передача Иннсмаута

Сообщение  Aragasas Вс Апр 22, 2012 6:10 pm

Только онархысть приведёт нас к светлому будущему!
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения