Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин "Кубик Рубика"

Участников: 3

Перейти вниз

Магазин "Кубик Рубика" Empty Магазин "Кубик Рубика"

Сообщение  EpiSH Пн Янв 02, 2012 3:36 pm

Примечание: Это репост с форума ГК

Магазин работает без перерывов уже не один месяц и благодаря лояльной ценовой политике и удачному географическому расположению стал для многих игроков "магазином по умолчанию".
Информирование клиентов происходит по средствам связанных книг прайс-листов, этот механизм был внедрен в торговую сеть буквально в первую неделю с появления обсидиановых книг. Вы всегда можете попросить БЕСПЛАТНЫЙ прайс у меня. Но с этого момента это не обязательно, ведь магазин обзавелся сайтом, да еще и с коротким легко запоминаемым доменом:

krubik.tk

Если у вас до сих пор IE старых версий, то примите мои соболезнования и обновитесь

Мы держим курс на развитие и здоровую конкуренцию с другими торговыми сетями. Мы будем рады сотрудничать с новыми покупателями и поставщиками, а так же взять в штат новых креативных сотрудников.

Удачных покупок!


Последний раз редактировалось: EpiSH (Сб Мар 10, 2012 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EpiSH

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 34
Откуда : Майнчестер

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин "Кубик Рубика" Empty Re: Магазин "Кубик Рубика"

Сообщение  Верховный Арбитр Пн Янв 02, 2012 8:20 pm

Положил твой прайс на видную полочку в городе. У нас правда пока мало кто способен по магазинам шлятся, но как доделаем метро оформим регенящуюся шахту чтоб народ финансы повышал.

Мне возможно тоже стоит оформить здесь темку, но я пока кроме пары донатных вещей ничем особо не торгую. То есть мои цены сильно завышены Smile Потом переоборудую в что-нибудь более специализированное (себе для души "чайный домик" и огромные подвалы для аренды своим жителям).

Думаю внешний вид твоего магазина может немного усовершенствовать замена черных блоков контура на полублоки. Это визуально вытянет цветные кубы на зрителя. Да и плублоки незатратны. Из оставшихся всегда можно сложить целый блок.

Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин "Кубик Рубика" Empty Re: Магазин "Кубик Рубика"

Сообщение  Arahort Чт Мар 29, 2012 8:00 am

готов положить прайс рядом со своим магазином.

Arahort

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения