Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постоянная армия Альянса

Участников: 5

Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Постоянная армия Альянса

Сообщение  Верховный Арбитр Ср Окт 12, 2011 10:55 pm

Прошу привести здесь доводы в пользу существования и идеи реализации, либо ваши мысли о том, какой вы хотите её видеть.
Также необходимо разобраться с названием. Меч Альянса, Вольная Гвардия или что ещё вам придёт в голову.
В качестве аргументов также привествуется форма (скины) подразделений.

По всем пунктам будут проведены опросы. Согласно регламенту Основ (пункт 3.4) , вы можете преложить свои варианты (которые будут в опросе) в течение 2 дней с открытия данной темы.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  stuard Пн Окт 17, 2011 7:08 pm

Скорее всего лучше назваться Обьединенная Гвардия...
Форма будет(так как не умею рисовать скины, просто опишу как я вижу средневековую Гвардию)
1- На Правом плече наплечник из красной ткани обведенной черной каемкой
2- На Груди (поверх скина) Знак Альянса
3- На ногах сделать что-то вроде Высоких сапог Бардового цвета
4- Данные аксессуары могут быть изменены по цвету кроме пункта 2.
5- Возможно Можно будет добавить плащ по колен Бардового цвета(по согласованию Цвет выбрал изначально агрессивный т.к.
Это психологический фактор(тем более можно будет помажорить ^__^))
Это все что я могу предложить)
P.S.- В каждом городе надо будет возвести отделение Гвардии... И Возможно Это надо будет добавить как условие становлением города.И возможно Надо будет Определить центральное Отделение Гвардии.

stuard

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Клюковка

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  EpiSH Пн Окт 17, 2011 8:52 pm

Почему вы уделяете так много внимания скинам, если под доспехами их все равно не видно?

Единственный логичный вариант организации армии для меня выглядит так:
1) Совет Альянса назначает главнокомандующего армии (можно и третьим пунктом поставить)
2) Города проводят призыв среди своих граждан. Никаких планок по призыву для города не ставится: у кого-то в городе 2 жителя и оба не против участвовать в битвах и тренировках, а у кого-то 30 и 20ти из них это не интересно.
3) После первых тренировок главнокомандующий назначает офицеров, формируются отряды.
4) Отряды тренируются отдельно когда им удобно и где удобно. Иногда, значительно реже, проводятся тренировки всей армии.
5) К этому моменту уже готова одна, а может несколько варзон, можно отправляться на битву... Вот только с кем?

Последний вопрос заставляет задуматься. А нужна ли армия Альянса, если города Альянса должны и между собой воевать? Не война, а футбол с клубами и сборной получается. Или я не так понял суть?

По поводу названия могу сказать, что точно никакая не гвардия. По определению гвардия это отряд знаменосцев а не целая армия.

EpiSH

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 34
Откуда : Майнчестер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  stuard Пн Окт 17, 2011 9:40 pm

EpiSH пишет:Почему вы уделяете так много внимания скинам, если под доспехами их все равно не видно?

Единственный логичный вариант организации армии для меня выглядит так:
1) Совет Альянса назначает главнокомандующего армии (можно и третьим пунктом поставить)
2) Города проводят призыв среди своих граждан. Никаких планок по призыву для города не ставится: у кого-то в городе 2 жителя и оба не против участвовать в битвах и тренировках, а у кого-то 30 и 20ти из них это не интересно.
3) После первых тренировок главнокомандующий назначает офицеров, формируются отряды.
4) Отряды тренируются отдельно когда им удобно и где удобно. Иногда, значительно реже, проводятся тренировки всей армии.
5) К этому моменту уже готова одна, а может несколько варзон, можно отправляться на битву... Вот только с кем?

Последний вопрос заставляет задуматься. А нужна ли армия Альянса, если города Альянса должны и между собой воевать? Не война, а футбол с клубами и сборной получается. Или я не так понял суть?

По поводу названия могу сказать, что точно никакая не гвардия. По определению гвардия это отряд знаменосцев а не целая армия.
Альянс и создавался с целью чтоб из этого получить такой какбэ клуб) в этом и есть суть Альянса(как я понял)

stuard

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Клюковка

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  Верховный Арбитр Пн Окт 17, 2011 11:15 pm

Битвы Альянса ориентированы на малозатратность. То есть никаких полных доспехов. И тем более алмазных. Так что формы будут видны. Наша задача - привить это серверу. Чтобы Фейола вновь не устроила алмазный цирк.

И битвы мы должны отрабатывать между собой, учась на ошибках. К тому же пока нет никаких технических ограничений остаётся только уповать на честность своих. На то, что все включают ПвП. У нас по ка нет возможности вести войны с врагами. Воспринимайте это как военные учения или битвы между городами. Так или иначе у нас внутри Альянса будет возможность ставить свой флаг на завоёванной варзоне)

Мне понравилась простая цветовая дифференциация, предложенная Стюардом. Постраюсь накидать скины генерала, командиров отрядов, элитных отрядов, лучников и простой пехоты.

Разумеется все тренировки проходят локально в городах. Диамон же взял на себя смелоссть возвести Арену Альянса для отработки общих построений на случай новой войны с Бадником.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  Sareas Чт Окт 20, 2011 11:17 pm

Смотря для чего армия) Для битвы по чести в варзоне, или для открытых сражений и ганка...

Для 1-го трудно нужна одна тактика, для 2 другая(зажигалки, лава вода ТНТ пушки)...

Внешний вид тоже нужен, НО тактика в первую очередь!

Sareas

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  stuard Пт Окт 21, 2011 10:48 am

Sareas пишет:Смотря для чего армия) Для битвы по чести в варзоне, или для открытых сражений и ганка...

Для 1-го трудно нужна одна тактика, для 2 другая(зажигалки, лава вода ТНТ пушки)...

Внешний вид тоже нужен, НО тактика в первую очередь!
Тактику я могу разработать... Имею опыт игры в стратегии с игроками как TROPER и crectrach

stuard

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Клюковка

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  Sareas Сб Окт 22, 2011 3:01 pm

Тут нужен опыт ворлд пвп...

Причём офицерский, а не того , кто бегал просто и ганкал, а именно того, кто водил отряды.

Sareas

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  stuard Сб Окт 22, 2011 3:13 pm

Sareas пишет:Тут нужен опыт ворлд пвп...

Причём офицерский, а не того , кто бегал просто и ганкал, а именно того, кто водил отряды.
Опыт игры в стратегии более 6 лет устроит:?
Тропер и крек могут подтвердить... я их сегодня в который раз разгромил

stuard

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Клюковка

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  Верховный Арбитр Вт Окт 25, 2011 3:38 pm

Тактика уже разработана и утверждена мной, как генералом. Которого выбирали во время Меча Альянса. Сейчас речь не об этом.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная армия Альянса Empty Re: Постоянная армия Альянса

Сообщение  Arahort Чт Мар 29, 2012 7:54 am

Регулярная армия - отличная идея Smile

Arahort

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения