Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Даешь нет голодовке!

Участников: 4

Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Даешь нет голодовке!

Сообщение  crectrach Пн Сен 19, 2011 7:08 pm

Голод введен. Сервер в хаосе. Все вокруг стонут и умирают от недоедания. Нам нужно действовать с незамутненным рассудком, и действовать быстро. Предлагаю Фууму проспонсировать, если потребуется, и увеличить объемы производства еды в три-четыре раза. Далее, наладить поставки пищи из Фуумы в остальные города (естественно оплачивать достойно должность). Возможно, производить пищу на экспорт. В перспективе - глобальная монополизация рынка и профит.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Re: Даешь нет голодовке!

Сообщение  CthulhuPriest Вт Сен 20, 2011 4:19 am

Зачем? Легче в каждом городе наладить производство продуктов питания, чем импортировать откуда-то из-за рубежа. К тому же проблема будет заключаться не столько в производстве, сколько в доставке.
Монополизация рынка? Не смешите. Пока продукты легкодоступны как для одиночек, так и для поселений.

CthulhuPriest

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Re: Даешь нет голодовке!

Сообщение  crectrach Вт Сен 20, 2011 11:01 am

Насколько я знаю, у нас РП. И давайте уж будем честны, узкоспециализированность лучше, чем "всего посередке". Так что Фуума, или скажем Остров Рейнора-Миненталь (в силу ГП), должна(ен) сконцентрироваться на этом ремесле. А может и оба варианта. Если каждый город будет производить еду, то значит нужно чем-то пожертвовать. Так зачем же наше преимущество в лице ферм Фуумы превращать в недостаток, а именно жалкие фермы во всех городах?

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Re: Даешь нет голодовке!

Сообщение  crectrach Вт Сен 20, 2011 12:33 pm

Еще момент. Создать сеть таверн от нашего Альянса, дабы поддерживать путников в дорогах и себе хорошую репутацию заработать. Могу курировать.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Re: Даешь нет голодовке!

Сообщение  Верховный Арбитр Вт Сен 20, 2011 12:53 pm

Я помню моей первой постройкой была часовня из коблы.

Я там раздавал путникам еду и печь с топливом. Она стояла у дороги.

Подобные забегаловки реализовать то можно, но они должны быть в досягаемости от городов, дабы снабжать их регулярно. Да и метрострой хочет ввести на станциях нечто подобное (благо под землей пища важнее).

Но, как говорит Аничка, "это ни капли не в приоритете". Поднимаем благосостояние своих городов для начала. И думаем каким образом и где воплотить первую варзону.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Даешь нет голодовке! Empty Re: Даешь нет голодовке!

Сообщение  Sareas Пн Сен 26, 2011 7:38 pm

СИТИ 404 почти закончил создание18 ядерного генератора белковой пищи, и сторонних продуктов переработки более низших форм жизни "мобофермы"... Проводим испытания первых 6 ядер.
В обозримом будущем постройка ещё 18 ядер(в случае положительных результатов) и завершение механизма бойни согласно плану Эсфанда. На рынок будут поступать уже готовые продукты. Для постоянных жителей города планируется пайковая форма выдачи питания.

CITY 404 - у нас безопасно.

Sareas

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения