Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение: Цитадель Совета Альянса

+3
crectrach
GavReek
SGPhoto
Участников: 7

Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  SGPhoto Пт Сен 09, 2011 1:57 pm

Как уже было описано на Гринкубс, Цитадель будет центром силы и власти. Так же центральной торговой точкой Альянса. Идея в том чтоб затмить всех конкурентов. Если возьмемся все вместе, мы это точно сделаем!

Самый главный плюс в том что строить будем все вместе, а это имхо как ничто другое сплотит Альянс. Сейчас это все еще разрозненные города, а совместная стройка даст возможность ближе познакомиться и узнать друг друга.

SGPhoto

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty тыцпыц

Сообщение  GavReek Пт Сен 09, 2011 3:24 pm

поддерживаю идею о строительстве единого центра власти и силы альянса
GavReek
GavReek

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Дартмунд

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  crectrach Пт Сен 09, 2011 3:37 pm

Ну блин, я же уже предлагал это все! Где вы были? Почему не голосовали?

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  GavReek Пт Сен 09, 2011 3:56 pm

я сделаю предположение что нас не было в союзе
GavReek
GavReek

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Дартмунд

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  crectrach Пт Сен 09, 2011 8:37 pm

Насколько сильно я бы этого не желал, нельзя просто переголосовать, потому что кого-то не было в совете. Нужны новые доводы.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty траляля

Сообщение  kickerxz Сб Сен 10, 2011 12:38 am

Рии уже говорил, что он против центров, столиц и прочего.
очень трудно будет выбрать достойное место. однако, согласен с размышлениями фото :farao:

kickerxz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty яяяя

Сообщение  sseerrjj Сб Сен 10, 2011 2:41 pm

я согласен что такое здание или город нужен.
Это объединит все города

sseerrjj

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : фуума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  SeanRaynor Сб Сен 10, 2011 4:49 pm

Нужно определить координаты для такого здания. Предлагаю начать с вычисления среднего арифметического координат основных городов. Место для цитадели должно быть недалеко от этой точки, рядом с крупной дорогой.

SeanRaynor

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : Raynor's Isle

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  GavReek Сб Сен 10, 2011 5:43 pm

SeanRaynor пишет:Нужно определить координаты для такого здания. Предлагаю начать с вычисления среднего арифметического координат основных городов. Место для цитадели должно быть недалеко от этой точки, рядом с крупной дорогой.
немного подправлю, не дорогой а метро :bounce:
GavReek
GavReek

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Дартмунд

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  Верховный Арбитр Сб Сен 10, 2011 9:02 pm

Ну чтоже. Обсуждаем еще пару дней, чтобы сформировать из идей варианты выбора для реализации. Сейчас сделаю новое голосование по вопросу нужно-не нужно. У вас будет 3 дня.

И я повторюсь, почему это НЕ нужно.

Альянс - это вольные города. Гнать всех на стройку непозволительно. Но если есть желающие... Просто Альянс же не мнит себя империей одного человека/идеалогии. Нам ни к чему централизация. Вполне хватит и посольства в Криперово, в районе с кучей ролевых регалий. Мир живой и еще многие присоединятся к нам или покинут нас. Нам незачем привязывать к какому-либо месту. Хватит и наличие в вашем городе замечательно просторного посольства с небольшим залом заседаний. Так каждый город обеспечит себя небольшой Цитаделью Альянса, и так, как хочет правление города.

Совместная стройка - это море возмущений и непонимания. Зачем нам устраивать лишний вздор и перепалки? Пусть каждый архитектор воплотить "цитадель" в своем городе. Я могу например поднять вопрос о спонсировании каждого города общими силами.

Чем бестолку показывать свои понты строя эпичное, но бессмысленное здание, лучше приступить непосредственно к реализации Идеи. Реализовывать совместными силами варзоны в разных городах Альянса. Варзоны стоят венцом всего. Именно их создание и начнет двигать ролеплей за пределы Альянса. Нам незачем сейчас тешить свое самолюбие, показывая "какие мы крутые". От очередной постройки серверу теплее не станет.

Готовте ресурсы, подыскивайте интересные полянки недалеко от города уже сейчас. Через несколько дней я опубликую трактат, но уже сейчас вы можете предлагать на обсуждение Совета свои идеи, типы игр и предлагать места для осуществления. И совместными усилиями мы будем воплощать это. Там и передружимся.

Я знаю, у вас много идей и энтузиазма, так чего же вы ждете? Пишите - предлагайте


Последний раз редактировалось: Верховный Арбитр (Сб Сен 10, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение: Цитадель Совета Альянса  Empty Re: Предложение: Цитадель Совета Альянса

Сообщение  Верховный Арбитр Сб Сен 10, 2011 9:20 pm

Голосование

alliance.canadaboard.net/t36-topic#125
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения