Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дипломатические отношения.

Участников: 3

Перейти вниз

Дипломатические отношения. Empty Дипломатические отношения.

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Сен 04, 2011 9:41 am

Ноксианская империя предложила нам союз.

Отправлено: Сегодня, 10:36
От: Rubtsov
Кому: Hirushika
День добрый!
В связи с тем, что ноксианцы снова вернулись на Гринкубс (вернее, мне удалось уломать Венуциана вылезти из ЛоЛа) от лица, собственно, Ноксианской Империи, предлагаю вам заключить договор о установлении дипломатических отношениях между нашими государствами. Этот договор, в дальнейшем, будет способствовать развитию сотрудничества между НИ и ВА.
С нашей стороны это продиктовано тем, что наши государства преследуют схожие цели - налаживание ролевой игры, хотя-бы в пределах своих границ.
Надеюсь, ваш Совет одобрит наше предложение.
Если что, вот мой скайп: inkvisitor2142.
Удачи вам.

Также вчера, я предлагал Магнолии вступить под флаги Альянса, но Stas_Otaku уже основал королевство со Спайдервилем. Так что официально Королевство Фиор тоже просит с нами союза на раней стадии становления.

У нас есть друзья и враги. И только мы можем решить кто из них войдёт в союз с Бадником, а кто с Альянсом.

Голосование https://alliance.canadaboard.net/t29-topic#103
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дипломатические отношения. Empty Re: Дипломатические отношения.

Сообщение  GavReek Вс Сен 04, 2011 6:19 pm

предлагаю для начала объявить пакт о ненападении.
а потом уже возможно союз
голосую против союза за пакт...
если конечно имею право голоса 🐰
GavReek
GavReek

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Дартмунд

Вернуться к началу Перейти вниз

Дипломатические отношения. Empty траляля

Сообщение  kickerxz Вт Сен 06, 2011 10:35 pm

Уже предлагал идею в скайпе, выношу на всеобщее обозрение. Считаю, что нам стоит принимать в Альянс не только города, но и новоиспеченные империи. Это выгодно в первую очередь для Альянса, но и не в последнюю для самих "объединений". Нужно дать как можно больше свободы, при этом имея лишь общую идеологию и тягу к РП.
**К слову, мэру Ганзы 13 лет, так что инцидент можно считать недоразумением и просто забыть об этом :( Адекватный руководитель, я уверен, поймет все правильно.**
Альянс набирает силу на глазах. Тем не менее, мы сможем объединить под своим флагом еще больше народов, если будем союзничать с империями, федерациями, и пр.
Так же, стоит вести более агрессивную политику, и тайно подначивать города входящие в Мидгард и ИБ присоединяться к нам. Чем больше мы растем, тем более очевидные преимущества мы сможем предложить, нежели эти заскорузлые старички :pirat:
Таким образом, к моменту, когда на нашем сервере появятся войны городов, РП система и прочее, что нам обещают, мы сможем стать основной силой, с которой все будут считаться. Тогда мы уже станем "старичками", а новые деревни, которые сейчас на 2-3 страницах раздела "Города", и те что появятся в будущем, подрастут, и надеюсь смогут составить нам какую-то конкуренцию. Вот тогда будет интересно ;)
А пока, будем расширяться и тренироваться на варзонах

kickerxz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дипломатические отношения. Empty Re: Дипломатические отношения.

Сообщение  Верховный Арбитр Ср Сен 07, 2011 6:35 am

Предлагай поправку к Основам. Лично я не знаю куда дальше двигать суверенитет.

И я предлагал тому же Фиору встать под флаги Альянса. Но все предпочитают оставаться в стороне до поры, до времени.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения