Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зал заседаний

Участников: 5

Перейти вниз

Зал заседаний Empty Зал заседаний

Сообщение  crectrach Вс Авг 28, 2011 10:16 pm

Что из себя представляет эта идея:
1. Система подземных линий (по возможности - тайных), ведущих от каждого города к этому зданию.
2. Здание заседаний (зал). Тоже под землей.

Теперь по-подробнее.
Мне кажется, что без усилий для сближения, у нас ничего не выйдет. И первым шагом на пути к реальному обьединению должно быть нечто такое. Да, сложно, да, энергозатратно, но: а) Трудности сближают, б) Это будет первым реальным внутриигровым действием нашей организации, в) Что же мы за союз/братство/@username@ без места сборов?
Можно доработать. Приделать военную базу, склад, убежища и пр. и пр.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  Diamon Вс Авг 28, 2011 11:17 pm

Мне идея нравится. ) Можно проложить собственную линию метро на высоте, скажем, 30. Вряд ли так глубоко будут приваты, а если и будут, то всегда можно попросить помочь знакомых модераторов. Что касается самого зала, то я мог бы помочь с дизайном.

Diamon

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 34
Откуда : Исток

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  Верховный Арбитр Пн Авг 29, 2011 5:09 am

Скажу сразу, что тайных подземных путей не бывает. Все блоки рельс отображаются на карте метростроя белыми линиями. На динамической же, в последней ее версии, была функция отображения рельс. Хотя, что касается карты метростроя, то я, как член метростроя могу подредактировать ее при необходимости.

Большим препятствием для осуществления подземных дорог являются вовсе не приваты, а огромное количество городов по всему миру в составе нашего союза. И не каждый может себе это позволить. Лучше пустить эти силы на создание и облагораживае варзон.

Таким образом, если и делать культовое место, то лучше всего основать его прямо на действующей ветке метро.

И по сути, я не вижу острой необходимости создания такого места. Оно может жить в наших сердцах и его можно реализовать как здание посольства во всех городах, достаточно большое для устройства там зала заседаний, но довольно миниатюрное. То есть, ведь посольства все-равно строить, чтобы сохранить идею союза, так почему бы не приступить к их реализации прямо сейчас, в рамках строительства объединяющих зданий? К тому же собираться станет возможным во всех уголках мира по необходимости.

Под землю уходить не стоит, ведь мы не прячемся, мы готовы к контактам со всем миром, да и постройка существенно упростится, если не рыть огромные залы в земле.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  crectrach Пн Авг 29, 2011 5:13 am

Тогда построить запоминающийся Зал для Собраний над открытым небом, да такой, чтобы все обзавидовались.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  Sullome Пн Авг 29, 2011 9:00 am

Хм...мне больше нравится под землёй.....Зал из обсидиана, круглый, с колоннами в стенах....и немного золотых вставок....офигенно..

Sullome

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : Ниппон

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  crectrach Пн Авг 29, 2011 9:07 am

Да, мне тоже по душе под землей. Надо провести голосование.

crectrach

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty зал

Сообщение  kickerxz Пн Авг 29, 2011 4:34 pm

Мне не нравится идея делать под землей. Мне кажется, нужно сделать так:
выбрать столицу, главный город союза, в котором совместными усилиями возвести основное правительственное здание (готов помочь любыми ресурсами, идеями и дизайном), а во всех остальных городах - менее крупные посольства - "отделения".

kickerxz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty Re: Зал заседаний

Сообщение  Верховный Арбитр Пн Авг 29, 2011 4:39 pm

Я бы и рад выбрать столицу, но вынужден был отказаться от этой затеи. Ведь все города равноправны и нельзя судить о их красоте и величии.

Так что, логично будет, если каждый город построит посольство. Ведь возможности, потребности и архитектура у всех свои, уникальные. Можно будет похвастаться монументальностью и красотой посольства, да и это пойдет союзу впрок: ведь каждый захочет сделать посольство лучше, чем у других. Единственный стандарт - это символика, да табличка со ссылкой на форум.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал заседаний Empty зал

Сообщение  kickerxz Пн Авг 29, 2011 4:53 pm

Ну что ж, меня вполне устраивает это. Кто захочет, будет строить под землей, в воздухе, где угодно. Но все таки неплохо было бы ввести некоторые стандарты для посольств.

kickerxz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения