Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Участников: 4

Перейти вниз

Второй тур

Новый Верховный Арбитр (2 тур) I_vote_lcap36%Новый Верховный Арбитр (2 тур) I_vote_rcap 36% 
[ 4 ]
Новый Верховный Арбитр (2 тур) I_vote_lcap64%Новый Верховный Арбитр (2 тур) I_vote_rcap 64% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 11
 
 
Опрос закрыт

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Diamon Пн Июн 25, 2012 7:16 pm

Вкратце. Ри, насколько я помню, хотел видеть вместо себя меня, а не кого-то еще. Так или иначе, решение было принято голосованием. Но я бы полагался на мнение того, что основал Альянс. Далее МЕГАПОСТ.

МЕГАПОСТ: "так вот. насколько мне известно, Разер не участвовал в политических срачах, не особо умеет дипломатично общаться. дело в том, что Ри изначально хотел оставить ольянс на меня. я это вначале встретил с ужасом, но когда потом пробежался глазами по составу Совета - честно говоря, я тогда решил, что пусть лучше уже буду я. чем кто-то другой Happy я к чему веду разговор. вряд ли Ри хотел назначить именно меня новым главой совета ПРОСТО ТАК. Разер молодец, он активный и целеустремленный, но это не то, что нужно для данного поста. глава совета не просто раздает указания и поджигает жопки, чтобы что-то делалось. глава совета должен, в первую очередь, представлять совет на политической арене. я не вижу в этой роли Разера (без обид). у меня есть значительный опыт дипломатических действий. мне трудно перечислить, сколько я всего сделал, но опыт, поверьте, есть. так или иначе, я предлагаю Совету пересмотреть кандидатуру арбитра. если говорить прямо - я уверен, что в ближайшем же конфликте (будь то на форуме или в игре) Разер спустит свои нервы и явик лик "сильного и грозного правителя", иными словами - пошлет всех недовольных нахуй. в итоге мы проебем все, что можно )) опять же, без обид ) я тоже темпераментный, но когда нужно - умею говорить спокойно и по делу. идем дальше. Разер, хоть и хорош во многих отношениях, очень молод. для сравнения, ему 16, мне 22. не то чтобы я там "видел жизнь" и все такое Smile но в некоторых жизненных ситуациях я разбираюсь лучше. еще личное мнение - Разер на этом посту точно не заменит Ри. потому что Ри умел быть именно таким главой совета, который действительно нужен. у меня реально припекло попку, когда он мне сказал, что сваливает. потому что на тот момент я и себя считал на много порядков хуже его в качестве главы. но если уж говорить начистоту - я как никто близок к Ри с его идеями касательно олольянса. по крайней мере, я изучил его действия и прекрасно ориентируюсь среди всех наших врагов. да что там говорить, ребята. у меня сейчас куча инсайдерской инфы от наших врагов. я этим всем занимаюсь, не афишируя свою деятельность. но если уж кто и должен вариться в говне от лица олольянса, так это я, а не Разер, простите за прямоту. погнали"

Diamon

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 34
Откуда : Исток

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Верховный Арбитр Вт Июн 26, 2012 10:24 am

Are you f*ing kiddin Постучать бы тебя по попке за поднятие такого же вопроса ранее, чем через три месяца.

На самом деле я давно приглядываюсь к вам двоим. Разумеется вы не я. И у вас у обоих иногда разрывает зад.

Разер показал себя хорошим принципиальным демократом и не раз убирал струю говна с вентилятора. Он конечно молод, иногда импульсивен, но усвоил главное правило - Совет всегда прав.

Диамон хороший лидер, возможно он сможет выдавать *нецензурная брань* получше Разера. Однако, в душе он больше диктатор, и как он выразился готов принимать на себя потоки говна вне зависимости от решения Совета.

Перед вами стоит выбор - выбрать миролюбивого правителя или правителя оппозиции. Но так или иначе Альянс навсегда останется оплотом оппозиции и прямой противоположностью Эквестрии (спасибо СГфото за это).

Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 11:11 am

Ох, Даймон, как же ты любишь писать ложь, не разобравшись в деле.
Отвечу по порядку.

насколько мне известно, Разер не участвовал в политических срачах, не особо умеет дипломатично общаться.
Ложь. Я спас Альянс от потери ас3 и ас4 под академию, т.к. хантер имел неосторожность ляпнуть херь в той теме про флеттаун.
Я выразил нейтральное и более справедливое мнение относительно Терминуса и Лейка на том же форуме, не прикрываясь "советом". А Даймон же выступил якобы от лица Совета (мнение которого было ИНЫМ, см. голосование), в результате некоторые посчитали нас за идиотов, но Даймон резко получил по заднице и был вынужден удалить тот пост.

И после этого я совершаю необдуманные решения? Да это же смешно...

глава совета должен, в первую очередь, представлять совет на политической арене.
См. выше. Неясные высеры от лица Дая плюсов для АВГ не добавили.

я уверен, что в ближайшем же конфликте (будь то на форуме или в игре) Разер спустит свои нервы и явик лик "сильного и грозного правителя", иными словами - пошлет всех недовольных нахуй.
Тоже ложь. Я максимально толерантен, когда речь идёт о работе.
Иначе бы я не пошёл бы в хелперы, вам так не кажется?

для сравнения, ему 16, мне 22.
Вообще не аргумент. Встречаются и 40-летние долбоёбы, так что это вообще роли не играет. Меня порой очень забавляют попытки "придавить" оппонента по его возрастному признаку, несмотря на его заслуги.
Очень подло, знаете ли.

но если уж кто и должен вариться в говне от лица олольянса, так это я, а не Разер
Начнём с того, что внутренний распорядок приведёт к уменьшенному количеству говна снаружи. Проще говоря, Ри было всегда похуй, что вытворяют некоторые члены альянса - мне же - нет. Я стараюсь сохранить и улучшить позицию АВГ в обществе ГК, а не тупо "плевать на всё" и разглядывать волны говна, которые летят во весь альянс из-за того, что кто-то из членов совета перегнул палку.
Плохая политика. Если будет внутренний контроль - то наружу выбросов почти не будет, если уж об этом говорить.

И ещё, добавлю цитату из скайпа:
Diamon пишет:если я не стану арбитром, то я наверное уйду из ольянса))
Как бы намекает, что Дай хочет съебнуть, не видя продвижения по и так невидимой карьерной лестнице. И как вы можете доверять человеку, который идёт на этот пост не ради Альянса, а ради себя и своей диктатуры, и попутно врёт уверяя, что он знает ситуацию?

Он даже обещанную стену на ас3 до сих пор не сделал, о какой ответственности можно говорить? Нужен ли нам такой политик, который готов нарушать Основы и пытается занять пост Арбитра всеми доступными способами?

Добавлю ещё про репутацию Альянса.
Вспомните, что думают об Истоке.
И вспомните, что думают о нейтральном хелпере.
Feel the difference.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Diamon Вт Июн 26, 2012 12:15 pm

Т.к. я, судя по голосованию, как раз из Альянса уйду, то хочу, чтобы меня запомнили не так, как описал Разер. ) Я уже несколько раз в конфе писал. Меня совершенно не интересует карьерная лестница. Какая нафиг карьерная лестница в игре? ) Просто я уверен, что при Разере Альянс загнется - без обид. И не хочу наблюдать это. Только и всего.

Diamon

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 34
Откуда : Исток

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 12:21 pm

О да. Это выглядит как убегание от обстоятельств...
Фиговый ты капитан, если собираешься сваливать от тонущего судна (которого не будет) в первых рядах.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 1:31 pm

Так и есть, при Разере система Альянса умрёт окончательно.

Я ведь больше не в совете, так что не буду постить всякие провокации.
Разер поддерживает ньюфагские принципы, что мы ни в коем случае не должны делать.
А Даймонд - консерватор. Он то, что нужно Альянсу. Мы, олдфаги, не должны ставить приоритетом новое.

Как вы видите, итогом изменений в нашей системе послужил уход значительной части актива.
К сожалению, уже достигнута точка невозврата.
Так и есть, лучше убегать с тонущего корабля, сохранив при этом свои принципы, а не поставив раком свой зад, принять их.

И лол, когда я это писал, мне вспомнилась третья часть ЗВ, только у нас всё наоборот.


Третий цикл близится к концу.
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 1:43 pm

Aragasas пишет:Разер поддерживает ньюфагские принципы, что мы ни в коем случае не должны делать.
Просьба расписать этот пункт поподробнее, иначе это очередное *нецензурная брань*.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 1:44 pm

А теперь хочу сказать от себя.

Ужасно видеть то, что разер провоцирует дая, используя при этом принципы троллинга.

Жаль, что стадо голосует разера. Разер хоть и хорошо с ними общается, вам это аукнется в будущем, когда нужно делать правильный выбор.

У нас не будет возможна демократия. Игроки, которые составляют большинство - неопытные люди. которым нужно наблюдать, а не действовать. Именно они поддаются влиянию и составляют толпу.

Вы зарыли себя в яму. создав эти голосования.

Единственный правильный путь - диктатура. Я не говорю о полной диктатуре.
Вы забываете о том, что хиру был диктатором. Он вносил своё мнение, тем самым выводы альянс в лучшее будущее. Будущее, которое подойдёт всем.
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 1:45 pm

RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:Разер поддерживает ньюфагские принципы, что мы ни в коем случае не должны делать.
Просьба расписать этот пункт поподробнее, иначе это очередное *нецензурная брань*.

Вот это именно то, о чём я говорил в последнем посте. Твои понты лишь доказывают то, что ты не готов к такой должности.
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 3:52 pm

Aragasas пишет:Ужасно видеть то, что разер провоцирует дая, используя при этом принципы троллинга.
Если говорить проще, то начал это не я. Можно было применить и поменьше говна, но Дай решил мне поднасрать, и я был вынужден ответить тем же. Он меня вынудил.
Если бы это была внешняя политика, то я так бы не поступил (я ведь не говорил Фейоле, что она не читает посты, . Как говорил Чичваркин - не берите на работу говнюков.
Я бы воспринял пост Дая нормально, если бы это была конструктивная критика. Но это оказалось предвзятым отношением человека, который считает, что он всегда обо всём в курсе, хотя на самом деле это не так.
Aragasas пишет:
Жаль, что стадо голосует разера. Разер хоть и хорошо с ними общается, вам это аукнется в будущем, когда нужно делать правильный выбор.
Почему же?
Если кто-то выдвигает точку зрения - я её выслушиваю и выставляю на общее обсуждение, если потребуется. В таких делах я никогда не действую в одиночку без уведомления остальных. Или вы предпочитаете когда вас не слушают, а делают по своему (см. бадник)?
Я мэр своего крупного города уже почти год, и никто не сомневается в том, что я нахожусь на правильной должности. Потому что к народу я прислушиваюсь и побуждаю к действиям правильными методами.
Aragasas пишет:
У нас не будет возможна демократия. Игроки, которые составляют большинство - неопытные люди. которым нужно наблюдать, а не действовать. Именно они поддаются влиянию и составляют толпу.
Конечно. Тебя ведь выгнали неопытные люди. Независимость Терминуса тоже признали неопытные люди.
Почему ты считаешь, что ты стопроцентно прав? Взгляни на ситуацию со стороны.
Aragasas пишет:Единственный правильный путь - диктатура. Я не говорю о полной диктатуре.
Вы забываете о том, что хиру был диктатором. Он вносил своё мнение, тем самым выводы альянс в лучшее будущее. Будущее, которое подойдёт всем.
Я стараюсь влиять на людей и призывать их к работе по мере своих возможностей и прав. Я не собираюсь играть в бадника, знаешь ли.
Кому диктатура пошла на пользу при таком количестве людей? Одно дело диктатура в деревне из трёх человек, другое дело целое государство.
Один человек никогда не может быть на сто процентов прав во всём, потому диктатура тут не нужна.
Ри не был диктатором. Он приходил и изредка подпинывал нас к работе, но не более. Каждый был волен делать всё что хочет.

Попытка поднасрать мне после своего ухода не засчитана, орогас. Слабость диктатуры ясно видна на твоём примере.

И да, ты так и не раскрыл тот пункт, который я тебе указал. Попытка сменить тему так же не засчитана.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 4:31 pm

Ничего другого и не ожидалось, спасибо за участие в этом мероприятии.


P.S
Чтож ты так горячишься, у тебя что, баттхёрт? LOL
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 4:46 pm

Aragasas пишет:Чтож ты так горячишься, у тебя что, баттхёрт?
В очередной раз убедился, что с тобой бесполезно разговаривать. Вместо предоставления аргументов орёт про баттхёрт, дабы поддержать свою позицию...
Шёл бы ты отсюда, шепард.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 5:22 pm

Ну что, разогрелся?
А теперь внимательно послушай. Всё, что ты написал - не более чем корм для публики. Важные вопросы всегда обсуждалась без участия публики.


Я привёл достаточно аргументов на своей стороне. Не надо меня брать на "слабо".
Единственная цель сего мероприятия - доказать моё мнение, что и получилось.

Давай-ка я подыграю нашему корму.

RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:Ужасно видеть то, что разер провоцирует дая, используя при этом принципы троллинга.
Если говорить проще, то начал это не я. Можно было применить и поменьше говна, но Дай решил мне поднасрать, и я был вынужден ответить тем же. Он меня вынудил.
Если бы это была внешняя политика, то я так бы не поступил (я ведь не говорил Фейоле, что она не читает посты, . Как говорил Чичваркин - не берите на работу говнюков.
Я бы воспринял пост Дая нормально, если бы это была конструктивная критика. Но это оказалось предвзятым отношением человека, который считает, что он всегда обо всём в курсе, хотя на самом деле это не так.
Какая разница. кто начал? Ты решил так-же срать на дая, что непростительно."Вынудил"- слова слабака.
Я уже не буду рассматривать то, как ты себя будешь вести, когда и тебя, и авг зажмут в угол.
Дай, в отличии от Вас,намного больше знает систему гк. Я не буду продолжать говорить за него.


RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:
Жаль, что стадо голосует разера. Разер хоть и хорошо с ними общается, вам это аукнется в будущем, когда нужно делать правильный выбор.
Почему же?
Если кто-то выдвигает точку зрения - я её выслушиваю и выставляю на общее обсуждение, если потребуется. В таких делах я никогда не действую в одиночку без уведомления остальных. Или вы предпочитаете когда вас не слушают, а делают по своему (см. бадник)?
Я мэр своего крупного города уже почти год, и никто не сомневается в том, что я нахожусь на правильной должности. Потому что к народу я прислушиваюсь и побуждаю к действиям правильными методами.
Это и обернётся против тебя.

RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:
У нас не будет возможна демократия. Игроки, которые составляют большинство - неопытные люди. которым нужно наблюдать, а не действовать. Именно они поддаются влиянию и составляют толпу.
Конечно. Тебя ведь выгнали неопытные люди. Независимость Терминуса тоже признали неопытные люди.
Почему ты считаешь, что ты стопроцентно прав? Взгляни на ситуацию со стороны.

Тут ты чертовски прав. Они очень неопытны.
Если ты судил именно по этой революции - то ты глупее, чем я думал.
Я не буду рассказывать о том, как они управляли городом, но скажу одно. Они не смогут принять правильное решение, когда начнутся проблемы с Эквестрией. Обещание бадника по отнош
RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:Единственный правильный путь - диктатура. Я не говорю о полной диктатуре.
Вы забываете о том, что хиру был диктатором. Он вносил своё мнение, тем самым выводы альянс в лучшее будущее. Будущее, которое подойдёт всем.
Я стараюсь влиять на людей и призывать их к работе по мере своих возможностей и прав. Я не собираюсь играть в бадника, знаешь ли.
Кому диктатура пошла на пользу при таком количестве людей? Одно дело диктатура в деревне из трёх человек, другое дело целое государство.
Один человек никогда не может быть на сто процентов прав во всём, потому диктатура тут не нужна.
Ри не был диктатором. Он приходил и изредка подпинывал нас к работе, но не более. Каждый был волен делать всё что хочет.
Глупо так рассуждать. У нас множество примеров успешной диктатуры.

Мираж и его коммунизм. Он сделал из довольно унылого города отличное государство.
Бурто и Риверштейн.
Далее. думаю, примеры не нужны. Эти люди создали одно из мощнейших государств - Конфедерацию, которая и сменит этот цикл.

По ходу дискуссии я пришёл к одной интересной мысли.
Если ты взглянешь в историю гк, то ты мог заметить, что города создавались именно с диктатурой. Позже, когда до них доходила демократия, они пали.
Отличным примером будет Мидгард. Их распределение обязанностей после проблемами со свастоном отлично показало, что демократия неприменима на гк.

Приятного аппетита.

Ну и личные нотки:
На самом деле, можешь гордиться собой.
Я считаю тебя и чертёнка %вставьте_нужное-оскорбление%, которые просто недостойны того, чтобы я потратил время на такую дискуссию.
Причина того, что я веду сию дискуссию одна - мне это доставляет лулзы.
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 5:39 pm

Окей, тогда я предлагаю прикрыть сию дискуссию чтобы тебе досталось меньше лулзов.
Ох ваит, тебе же доставит лулзы то, что я закрываю тему... а мне похуй, впрочем, всё равно она ни к чему не приведёт, ведь ты %вставьте умное оскорбление сюда, я же *нецензурная брань* луркер%.
Я действую согласно уставам альянса. Всеобщие решения не принимаются без Совета - значит так и будет. Если Совет захочет диктатуры - то они начнут голосование на диктатуру (что маловероятно, впрочем).
Это написано в основах. Так что ты идёшь тут не против меня, а против основ.
Те принципы диктатуры, что ты изложил - не монополистические. У Бурто несколько человек, разделяющие его обязанности. У Миража ровно то же самое - есть председатели его ололокомитета.

*нецензурная брань* война, главное - манёвры. За всё время демократичного правления Ри альянс не развалился.
/thread
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 5:41 pm

Жаль,жаль.

В конце концов, вся твоя энергия закончится за неделю - две. Тогда и будешь отдуваться.

P.S.
Как ты можешь так грубо говорить? Ты же представитель альянса!
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 5:46 pm

Aragasas пишет:Как ты можешь так грубо говорить? Ты же представитель альянса!
Так грубо разговариваю я только со "своими", которые начинают вести себя неподобающе. И, заметь, в ответ.
С каких пор я должен молчать, когда меня поливает грязью мой же, казалось бы, союзник? Ты ведь сейчас тоже пытаешься продолжить дискуссию, а не согласиться во имя всеобщего мира и пони.
Почему же я поступил непростительно? Непростительно приметать всякую сочинённую грязь для содействования голосованию в свою пользу, знаешь ли. Я лишь ответил тем же, дабы сбалансировать этот *нецензурная брань*.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 5:57 pm

RaZeR_RawByte_ пишет:
Aragasas пишет:Как ты можешь так грубо говорить? Ты же представитель альянса!
Так грубо разговариваю я только со "своими", которые начинают вести себя неподобающе. И, заметь, в ответ.
С каких пор я должен молчать, когда меня поливает грязью мой же, казалось бы, союзник? Ты ведь сейчас тоже пытаешься продолжить дискуссию, а не согласиться во имя всеобщего мира и пони.
Почему же я поступил непростительно? Непростительно приметать всякую сочинённую грязь для содействования голосованию в свою пользу, знаешь ли. Я лишь ответил тем же, дабы сбалансировать этот *нецензурная брань*.

Ох как заговорил, "Свои". Я уже говорил - отвечать в таком тоне - признак слабости.

Голосование в мою пользу? Я даже не голосовал.
Не смеши. Я давно говорил, что не люблю дая после некоторых моментов, но не в этом же цель нашей дискуссии.

А "пиздец" устроил ты, создав переворот и убив альянс.
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 6:08 pm

Я не создавал переворот. Меня избрали.
Попытку совершить переворот совершил Дай этим голосованием.

И ты так не ответил, почему я не должен был так отвечать Даю и что за ньюфажные принципы я преследую.
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 6:15 pm

RaZeR_RawByte_ пишет:Я не создавал переворот. Меня избрали.
Попытку совершить переворот совершил Дай этим голосованием.

И ты так не ответил, почему я не должен был так отвечать Даю и что за ньюфажные принципы я преследую.

Потому, что ты продолжаешь конфликт, вместо того, чтобы его закончить.

Прости, но лулзы закончились, как и моё желание отвечать на твои вопросы Beware
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Вт Июн 26, 2012 6:32 pm

Слив засчитан, противник съебнул с поля боя :>
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Вт Июн 26, 2012 8:15 pm

Beware
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Верховный Арбитр Ср Июн 27, 2012 11:21 am

Годный срач, господа. Chuck approves
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  Aragasas Ср Июн 27, 2012 1:12 pm

Fuck Yeah
Aragasas
Aragasas

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Лейксайд

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Верховный Арбитр (2 тур) Empty Re: Новый Верховный Арбитр (2 тур)

Сообщение  RaZeR_RawByte_ Ср Июн 27, 2012 6:42 pm

Cool story
RaZeR_RawByte_
RaZeR_RawByte_

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 28
Откуда : Groundland

http://rawbyte.user-board.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения