Иннсмауту требуется заместитель.

Перейти вниз

Иннсмауту требуется заместитель.

Сообщение  CthulhuPriest в Пн Дек 05, 2011 8:22 am

Извиняюсь, не нашел более подходящего раздела.

Итак, как глава поселения Innsmouth, входящего в состав Альянса, хочу сделать объавление.

В связи с отсутствием свободного времени я не могу уделять должное внимание своему городу. А содержание и развитие города, конечно же, требует массу временных и эмоциональных затрат, коими я не располагаю. Да и былого задора и интереса уже не стало. Пока что только бета-тест рп-сервера доставляет мне удовольствие от игры.

В связи с этим, городу требуется заместитель, а по сути неофицальный глава города. Т.е. заместитель будет заниматься абсолютно всеми вопросами в поселении, от приема новых жителей, до расширения границ и строительства. В Альянсе он будет занимать мою должность, т.е. должность главы города. Я же буду заходить в игру лишь изредка, но, возможно, в будущем, вернусь в полной мере.

Я не хочу отдавать свой город кому-попало, и поэтому прошу членов Альянса выдвинуть достойного кандидата на эту должность.

Требования:
1. Не менее 2 месяцев на ГК. Знание всех тонкостей и толстостей сервера, представление о политической ситуации в игровом мире.
2. Ответственность и готовность принять город как свой родной, желание развивать его во всех направлениях.
3. Желателен опыт работы в административном или управленческом аппарате. В противном случае - готовность учиться на своих ошибках и исправлять их.
4. Представление о направленности города, принятие его духа и атмосферы.

Отвечу на все вопросы и дам разъяснения.
Можно оставлять свои заявки и кандидатуры здесь или в ЛС на форуме.

Я постарался все сделать честно и ответсвтенно, не уныло поддерживать в городе остатки жизни и не бросать его на произвол судьбы. Хочу, что это место занял именно представитель Альянса, ибо вижу перспективы города лишь в пределах АВГ.

CthulhuPriest

Дата регистрации : 2011-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Иннсмауту требуется заместитель.

Сообщение  crectrach в Пн Дек 05, 2011 11:15 am

Я в принципе подхожу по всем критериям, как-никак в конце марта основал Миненталь с Тропом и Стю.
Но так как планирую вести бродяжнический образ жизни, то хотелось бы спросить о приблизительных сроках данной затеи. Я могу отобрать достойного кандидата на эту должность с параллельным замещением вас, Ктулху, обучить его и оставить, уйдя в закат.

crectrach

Посмотреть профиль

Re: Иннсмауту требуется заместитель.

Сообщение  CthulhuPriest в Пн Дек 05, 2011 4:59 pm

Буду иметь вас в виду.
Пока подожду других заявок.

CthulhuPriest

Посмотреть профиль