Альянс Вольных Городов (Alliance of Free Burgh, AFB)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развеять непонимание

Перейти вниз

Развеять непонимание Empty Развеять непонимание

Сообщение  Верховный Арбитр Вс Авг 28, 2011 8:23 am

В последнее время в Совете возникают разногласия. В часности некоторые несогласны с текущим курсом развития союза.

Хоть мы и стараемся всеми силами закладывать в основы союза демократический принцип, иногда приходится жертвовать им для развития. В частности мы, как основатели идеи, вынуждены были навязать несколько правил, основанных правда на логике и гуманности, чтобы сохранить живость союза и его первоначальные цели.

Так, время голосования по одному вопросу составляет всего 5 дней. Делать этот период больше не имеет смысла, ведь если обсуждать каждый вопрос месяцами, союз никогда не сдвинется с мертвой точки, не успев даже собраться. Поэтому союз требует довольно частого посещения, чтобы не потерять свой голос по вопросу. К тому же, такая политика позволит завершить становление в сжатые сроки и начать уже непосредственно ролплей и ПвП, ради которых все здесь собрались.

Есть и те, кто просто жалуется на "произвол", между тем, никак не принимая участие в голосовании и не приводя доводов и конструктивной критики. Но мы не закрываем вам рты. Говорите, и я лично прослежу за честностью голосования.

Я не имею никакой выгоды от голосования, ведь лидируещее ныне название по итогам голосования, увы не соответствует моему первоначальному замыслу. Но такова моя плата за постановку в основе союза демократию. Так что все решения зависят лишь от желаний союзных городов.
Верховный Арбитр
Верховный Арбитр
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 28

https://alliance.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения